Новости Воронежской области

Версия для печати

Электронная приемная поможет воронежцам контролировать работу чиновников

Работа мэрии по жалобам от населения станет более прозрачной. Теперь на сайте администрации городского округа можно не только оставить претензию, но и проследить за ее дальнейшей судьбой.

Предыдущая версия сервиса отличалась более простым функционалом. Не было возможности прикрепить файл или проследить за процессом обработки обращения структурными подразделениями администрации. В новом сервисе онлайн-приемной эти пробелы устранены. Теперь к своему сообщению пользователь может приложить текстовый файл (.doc, .docx) и картинку (.jpeg, jpg). Кроме того, разработчики предусмотрели шифрование канала связи между пользователем и сервером, а также эффективно поработали над повышением безопасности хранения персональных данных авторов обращений.

Адрес электронной приемной reception.voronezh-city.ru. На официальном сайте мэрии переход к разделу «Электронная приемная» находится в выпадающем меню «Администрация» и в группе прямых ссылок справа.

Сейчас новый сервис работает в тестовом режиме. Сообщения о возникающих неполадках принимаются на сайте городской администрации.

 

 

 

Другие материалы:
КОММЕНТАРИЕВ: 0

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ