Новости проекта

Версия для печати

Телесовещание по вопросу установки «Колеса обозрения» в Воронеже

Уважаемый пользователь Портала!
 
28 февраля 2014 года в 14 часов 00 минут состоится открытое телесовещание по вопросу установки в Воронеже «Колеса обозрения». 
 
Телесовещание состоится в целях обсуждения возможности установки и проектирования Колеса. «Агентство по инновациям и развитию», как модератор  Портала, проводит он-лайн совещания по предложениям, которые получили наиболее высокий рейтинг или являются «спорными», то есть получившие противоположные оценки в комментариях от органов власти и со стороны предпринимательского сообщества, которое представляет Торгово-промышленная плата Воронежской области.
 
17 января 2014 года на Портал улучшения делового климата Воронежской области поступило предложение об установке Колеса обозрения в парке «Алые паруса». На сегодняшний день оно является одним из наиболее актуальных.
 
Однако в региональных органах власти реакция неоднозначная: правительство области выступает с положительным решением, Торгово-промышленная палата в целом поддерживает это предложение, но предлагает другое место для размещения колеса.
 
Со стороны правительства региона в видеоконференции планируют участие представители Департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области, Управления главного архитектора города Воронеж, Управления экологии города Воронеж и Управы Левобережного района.
 
Приглашаем Вас к участию! Онлайн-трансляция совещания, которую смогут посмотреть все заинтересованные лица, будет организована на Портале «власть-бизнес.рф» и сайте www.innoros.ru.
 
КОММЕНТАРИЕВ: 0

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ