Разговор с властью

000
Дата публикации: 26.11.2012 16:53
Категория: IT, Интернет, связь

Расширение возможностей страницы «Обратная связь» на сайтах Правительства Воронежской области и г. Воронежа в части возможности вкладывать отсканированные файлы документов, аудио- и видео- материалы.

Обратиться в службу ИТ администрации Воронежской области и г. Воронежа с просьбой доработать страницу «Обратная связь» сайта

При обращении граждан в адрес Правительства области и города появится возможность вкладывать копии официальных документов, фотографий, виде- и аудо информации..

0
0
/ Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность голосовать.

Официальный комментарий

0

На официальном Портале органов власти Воронежской области в разделе «Общественная приемная» изложены возможные способы
обращения в правительство Воронежской области и контактная информация по вопросам обращений граждан в правительство Воронежской области и по техническим вопросам (http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/reception/). Направить письмо можно в электронном виде по адресу с помощью используемого Вами почтового клиента или использовать электронную форму, размещенную в разделе «Общественная приемная». При заполнении формы предусмотрена возможность прикрепить вложение, которое может содержать архив из необходимых документов.

Также, на Портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области (http://svc.govvrn.ru) имеется раздел «Подача обращений в орган власти». В этом разделе Вы можете подать обращение, жалобу, предложение в электронном виде в любой исполнительный орган государственной власти Воронежской области. При заполнении формы также предусмотрена возможность вложить архив документов.

27.11.2012
Заместитель руководителя департамента А.С. Соколов

Официальные комментарии ТПП

КОММЕНТАРИЕВ: 0

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ