Новости проекта

Версия для печати

Базовые навыки работы с Порталом обсудили на РИФе-2013

http://2013.rifvrn.ru

25 апреля в рамках РИФ-Воронеж 2013 на специальной секции для представителей государственных структур состоялся мастер-класс "Базовые навыки работы с гражданами через Интернет". Одна из тем встречи была посвящена "Порталу улучшения делового климата" (власть-бизнес.рф).

 
Специализированный мастер-класс для госслужащих провела Екатерина Аксенова, генеральный директор агентства "Стратег", член экспертного совета при правительстве Российской Федерации. Спикер Аксенова подробно проинформировала участников об эффективных методах интерактивного взаимодействия между представителями государства, общества и бизнеса.
 
Кроме того, обсуждались вопросы открытости и прозрачности информации, размещаемой на официальных сайтах ведомств. Екатерина Аксенова также поделилась опытом создания лучших региональных интернет-проектов для госструктур.
 
Специфике общения представителей власти с гражданами через Интернет было уделено особое внимание. В частности, слушателям были презентованы методические материалы по работе с диалоговой площадкой власть-бизнес.рф. Стоит отметить, что основную аудиторию мастер-класса составили представители профильных органов власти Воронежской области, участвующие в работе "Портала улучшения делового климата".
 
В ближайшее время запись видеотрансляции мастер-класса будет доступна для просмотра в специальном разделе на Портале власть-бизнес.рф и на официальном сайте Агентства innoros.ru.
 
Справка: Российский Интернет Форум 2013 в Воронеже организован при поддержке департамента экономического развития Воронежской области и "Агентства по инновациям и развитию".
Другие материалы:
КОММЕНТАРИЕВ: 0

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ