Новости России

Версия для печати

В Воронеже состоится III Инвестиционный форум «Русское поле»

С 12 по 13 апреля на территории парк-отеля АМАКС пройдет III Инвестиционный юридический форум «Русское поле». Мероприятие осветит тему вступления России в ВТО, аграрные аспекты, а также внутреннюю политику поддержки сельского хозяйства.

На форуме выступят ведущие специалисты юридической сферы и представители аграрных компаний. Они определят способы решения актуальных проблем в сельском хозяйстве и подготовят рекомендации для российских и зарубежных инвесторов, заинтересованных в развитии этой сферы.

Устроители форума полагают, что мероприятие окажет благотворное влияние на инвестиционный имидж России, в частности, в области сельского хозяйства. Потенциальные инвесторы смогут ознакомиться с широким спектром вопросов, таких как: деловой климат в нашей стране и условия для развития бизнеса в отдельных регионах, механизмы защиты инвестиций, привлечение дополнительных вложений.

Форум рассчитан на участие иностранных инвесторов, руководителей крупных агропромышленных компаний, независимых производителей сельскохозяйственной продукции, руководителей юридических фирм, финансистов, страховщиков.

Другие материалы:
КОММЕНТАРИЕВ: 0

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ